НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№558409 Нужна консультация
Артём Муж., 17 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Не знаю с чего даже начать.Всё началось около месяца назад.Во время занятий в школе меня посетило такое чувство,словно у меня повышенная температура тела. Пришёл домой, измерил давление(140/90).Думал повышенное давление из-за занятия физкультурой.На следующий день осталось такое же чувство, хотя физическими нагрузками в этот день не занимался.Побаливала голова,а также появилось чувство нереальности происходящего во круг(словно всё во сне, и присутствовал страх, что что-то у меня серьёзное с здоровьем). Через 3-и дня я обратился к врачу. Врач меня осмотрел, сказал что у меня гиперкальциемия(около 3-х месяцев назад мне сделали операцию на носу, и я принимал много кальция).Врач назначил мне попить таблетки(андипал, трентал,глицисед). Пропил я где-то неделю, всё стало хорошо.Через 4-и дня опять повысилось давление, заболела голова, появилось чувство нереальности.Я опять пошёл к врачу. Назнали сделать МРТ, общий анлиз крови(на кальций, фосфор, мочевину и т.д). МРТ показало что всё в норме, анализы тоже. Со временем головная боль утихла, но осталось это чувство как-бы нереальности, непонимания происходящего.Также давление скачет.Неделю назад появились панические атаки, какой-то страх. В голове мысли какие-то крутятся непонятные (постоянно вспоминаю своё прошлое,как мне было хорошо в то время,думаю о смысле жизни, как? почему? для чего?как я живу? кто я? ).Я не знаю что мне делать, мои родные говорят что ты себе накрутил(вообщето я немножко мнительный, люблю читать медицинскую литературу). У меня такое чувство, что скоро сойду с ума.Незнаю, что мне делать с этим? Надеюсь на Вашу консультацию. Спасибо!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный ипохондрический невроз. Умеренный экзистенциальный кризис. Хороший психотерапевт с этим справится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артем! ваши проблемы имеют невротическую природу. Ничего смертельного в них - нет! Прекратите читать медицинскую литературу! Лучше покажитесь врачу-псиъхотерапевту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артем!Решить Ваши проблемы, Вам поможет очная работа с грамотным врачом-психотерапевтом. Я рекомендую Вам проконсультироваться в очном формате, у доктора Соболя Андрея Аркадьевича. Его координаты и телефоны, под его ответом Вам!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Проблемы со здоровьем заставили вас задуматься о ценности своей жизни. Не вижу в этом ничего плохого