НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ

№564250 не складываются отношения с мужчинами
Анна Жен., 32 лет. Российская Федерация Алатырь
Добрый день! У меня не получается построить серьезные отношения с мужчиной - так, чтобы один раз и на всю жизнь... Позади два брака. От первого - дочь. Брак распался по причине алкоголизма мужа и его агрессивного поведения, в браке прожили 7 лет. Сразу же стала жить с другим мужчиной, который, казалось, любил меня. Однако он оказался слабым, не способным стать опорой, да и его отношения с моей дочерью стали конфликтными. Два месяца назад ушла от него, нас развели. Сейчас отношения с молодым мужчиной - очень страстные. Но он женат, есть ребенок. В общем, я постоянно своим присутствием в жизни близких людей создаю проблемы. И вместе с любовью они получают массу неприятных последствий. Может, это результат моего эгоистичного поведения? Или же мужчины сейчас и вправду помельчали, не могут стать полноценным главой семьи? У меня характер сильный, но хочется ощутить поддержку по жизни. Пришла к выводу, что надеяться нужно только на себя... Да и комплекс вины по поводу нынешних отношений постоянно присутствует. Хочется разложить все по полочкам... проблем много. Что же нужно поменять - установки не те? или еще что?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Анна, чтобы разложить всё по полочкам вам следуе поработать с психологом очно или по скайпу. У вас большой жизненный опыт и при умелом сопровождении, вы сможете найти в себе точку опоры чтобы строить свою личную жизнь дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аня, есть повод для того, чтобы все вернуть на свое место, причем - без особых взаимных проблем.