ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВНОСТЬ КО ВСЕМ ОСОБЯМ ЖЕНСКОГО ПОЛА

№571321 Патологическая ревность ко всем особям женского пола
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Киев
Я Екатерина,студентка медицинского ВУЗа, живу с мамой и младшим братом.Встречаюсь с парнем полтора года.Постоянно довожу себя и его до истерик из-за патологической ревности.Не могу ничего с собой сделать.Ужасно нервничаю когда смотрим телевизор,на улице,в соц.сетях.Заставила удалится с контакта.Стоит только ему посмотреть краем глаза на какую нибудь особь женского пола-всё.Понеслось.Боюсь подумать что какая красотка ему приглянулась.Я жутко неуверена в себе.Он же-Парень провереный.родственники,друзья говорят что мало таких вообще осталось.Ему надоели мои запреты не говорить с девушками,говорить со мной о девушках вообще.Я понимаю что это всё маразм а сделать ничего с собой не могу.Помогите.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Чем же можно помочь через экран. Доводы абсурдности вам уже неоднократно приводили. Значит стоит разобрать вашу ревность у психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Своим поведение и необоснованным недоверием Вы легко можете разрушить Ваши отношения! А их нет без доверия!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вам, как особе (особью как-то не повернулся язык назвать) женского пола нужно научиться думать головой до того, как вы начинаете психовать. Обучить вас этому может психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!А что мешает Вам, будущему медицинскому работнику, поработать с толковым психологом или психотерапевтом, и научиться справляться со своей ревностью?Разве это так сложно понять, что такая деструктивная черта - как ревность, не способствует построению отношению, а наоборот - уничтожает их на корню, еще в зачатке?