ДИСЛЕКСИЯ

№580954 Дислексия
Светлана Жен., 27 лет. Россия Краснодарский край пос. Ильский
Дислексия в 27 лет лечится? И положена ли инвалидность?.
.В 13 -14 лет я думала все люди такие, а потом смотрела передачу и услышала про то, что это болезнь. Маме так и не смогла сказать. И сейчас мне это настолько мешает. Я из-за этого потеряла работу. Что делать ума не приложу...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Меньше смотрите всяких передач. Скорее всего, у Вас обычный тревожный невроз, приводящий к затруднениям в межличностном общении.Впрочем, если бы Вы описали поподробней, что с Вами происходит, - получили бы более развернутые ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Инвалидность по этому расстройству не предусмотрена, да и это ли расстройство у Вас? Я почему то тоже склонен считать, что речь нужно вести о невротическом тревожном расстройстве, а значит необходимо, как можно быстрее наладить очную работу с врачом-психотерапевтом. Психотерапевтическая программа - вполне способна разрешить ваши проблемы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
В любом случае стоит обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы показывались врачам?