ПОСТОЯННЫЕ ДЕПРЕССИИ

№58127 постоянные депрессии
Милания Жен., 24 лет.
Я всегда была общительной, лёгкой на подъём девушкой. Со всеми находила общий язык, было много знакомых, но 2 года назад вышла замуж и переехала к мужу. Давольно далеко от родного дома. Год назад родилась дочка- и меня как буд то подменили. Постоянно угнетённое состояние, не могу контролировать свои эмоции. На улице легко могу нагрубить кому-нибудь. Раньше я и подумать о таком не могла. Постоянно думаю о родителях, очень скучаю. Депрессии одна за другой, плачу без причины, срываюсь на муже. И всё это обостряется именно , когда я с мужем. Я его очень люблю, но контролировать себя не могу. Провоцирую скандалы. Cколько бы я ни спала-не могу выспаться(хотя с годовалым малышом особо и не поспишь).Стала очень пугливая, когда испугаюсь-покалывание в спине и в ладонях, бросает в жар.ОЧЕНЬ резкие перепады настроения.Хочу , чтоб было всё как раньше в отношениях с мужем, но нет уже никаких ласковых слов, комплиментов( хотя их и раньше никогда не было....)Постоянно принимаю успокоительные средства( валериана, настойки пиона, боярышника)Я как буд то живу одна в своём маленьком мире. Хочется обнавить гордероб, посидеть в кафе- но этого уже давно не было в моей жизни. Может необходим курс более сильных успокоительных препаратов. Хочется вернутся к себе другой, как раньше...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Депрессия -это болезнь духа.Ни травы,ни лекарства никакого к этому не имеют отношения.Поищите хорошего психотерапевта или приезжайте.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие астено-депрессивного синдрома, это срыв высшей нервной деятельности, чаще происходит в связи с перегрузками. Вам необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.