ЗДРАСТВУЙТЕ)

№581711 Здраствуйте)
Александр Муж., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня по моему начинается канцерофобия. И хотелось бы совета на начальной стадии.
Сидел я как то вечером в интернете и читал разные статьи,наткнулся на меланому и понеслась. Начал разглядывать все родинки и искать отличия и находил. Лёг спать,уснуть не мог до 4 утра поднялось давление и такихардия началась. С утра проснулся поехал по врачам онкологам,они посмотрели сказали все норм. А вдруг они ошиблись? А вдруг что то не так?
И вот так я теперь каждый день думаю об этом,не могу нормально работать и что то делать(((
Незнаю правильно ли что я это пишу вам,но может подскажите что лучше делать? Извиняюсь за орфографию на нервах просто.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.Конечно, правильно, что написали. Тревожно-фобическое расстройство лечит врач психотерапевт. С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт. Важную роль в психотерапии панических атак занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции. Самостоятельно избавится от фобии можно, но трудно и долго. Если Вам трудно убедить себя в том, что врачи правы, то сходите ещё раз обследуйтесь, иногда это эмоционально помогает.
Чем быстрее Вы обратитесь к специалисту, тем быстрее избавитесь от этой "навязчивой неприятности"
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Банальное невротическое фобическое расстройство. И если эти состояния действительно, в значительной степени ухудшают качество вашей жизни, нужно как можно скорее обратиться к врачу-психотерапевту, именно в очном формате. Так как качественная психотерапия - не может быть заочной.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
1. Прекратите читать медицинские сайты в сети!

2. Выясните все о ваших родинках на приеме у дерматолога!

3. Если это не поможет Вам остановиться, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту - не выращивайте у себя невроз!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С медицинской проблемой Вы обращаетесь к специалисту, который имеет педагогическое образование?
Вам психолог не сможет помочь.
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и пройти комплексное лечение.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр! У Вас быстрыми темпами формируется тревожное расстройство. Чем раньше Вы обратитесь к психотерапевту - тем скорее избавитесь от него.