ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

№586895 Проблемы во взаимоотношениях
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Киев
Доброе время суток.Очень надеюсь Александр Владимирович, что вы поможете найти нам решение наших проблем. Я вам звонила ниже изложу проблему.
Меня зовут Татьяна 31 год, мужу 29 лет. Воспитываем двоих детей 2 и5 лет. Наш брак начался с появления ребенка и сразу я на себя взяла все ответственность за дом, детей, прививки, отдых, ремонт и т.д. ит.п. Муж оставил за собой критику и не довольство, также полный если не тотальный контроль, мотивируя я зарабатываю -я распоряжаюсь. Мне кажется, что крепкие отношения стоят на трех китах Уважение, Дружба, Секс.
Ув. к супругу у меня пошатнулось крепко. Дружба между нами не сложилась, поддержки я в нем не нашла, а если имела не осторожность открыться то он мог меня при людно, после высмеять. Секс у нас в основном только и супруга;((( Еще меня очень, беспокоит его не устойчивая психика, если вдруг что то идет не по его плану истерика, обвинения, упреки(очень обидные) оскорбления и это все при детях. Поэтому после 6 лет совместной жизни,я не нахожу причин сохранять брак разве, что дети, с детьми у него трепетные отношения. Я всегда все озвучивала, ни чего не замалчивала, о том, что не устраивало но результат максимум на месяц. Я ооочень устала жить в вечных упреках и скандалах.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Вечные упреки и скандалы способны утомить человека даже наделенного сверхтерпением. Правда и развод нельзя рассматривать как оптимальный выход из ситуации. Для начала всё же неплохо было бы разобраться с тем, что же, несмотря на многочисленные разговоры, мешает вам найти общий язык. Если Вы не против воспользоваться моими опытом и знаниями, то звоните, чтобы договориться о консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно правильное и своевременное решение Вы приняли, Татьяна!