СКОЛЬКО БЫ ВРЕМЕНИ МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ, МНЕ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО.

№588153 Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало.
Виктория Жен., 19 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! Хотела спросить ваш совет, так как однажды пользовалась вашей помощью. Со мной познакомился молодой человек на несколько лет старше, мне он понравился, мы стали встречаться. Он постоянно работает, приезжает поздно, и мы видимся раз в неделю около получаса. Он говорил, что по этой причине у него не складываются отношения, но я вроде сначала всё понимала, мол, занят. Мы уже встречаемся месяц, и я стала понимать, что мне хочется быть чаще с ним. Прошла неделя и он мне перестал присылать смс, я писала, но он не отвечал, должны были пойти гулять как обычно, но он не позвонил. Я не понимаю в чем причина, ведь всё было хорошо. Теперь хочу, чтобы вы мне дали совет, как мне на это реагировать? Если он снова появится в моей жизни, просто забыть эту неделю, а может случилось однажды, то повторится снова? Спасибо, что выслушали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно разговаривать об этом со своим молодым человеком. Разберитесь в ситуации, а потом принимайте решение. В жизни всякое бывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, а попробуйте просто напомнить о том, что Вы есть, и причем - где то рядом... Может это "сработает" лучше любого напоминания..?!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации, лучший советчик - Ваша мама.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, Он обязан присылать Вам смс, гулять с Вами, звонить? Отвечать Вам? Какие у Вас на него права?
Поступайте так, как Вам приятнее. Но помните, что случилось однажды, то может повторится снова