МУЖ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС КО МНЕ СОВСЕМ

№596648 муж потерял интерес ко мне совсем
М а р и я Жен., 23 лет. Россия Оскол
Здравствуйте! Мне 23 года. В браке 1 год и 3 мес.
У меня на глазах разваливается семья и я не знаю что мне делать. Замуж я вышла на 3 месяце беременности. Ребенку сейчас скоро 10 месяцев. Отношения до брака были идеальные,в прямом смысле этого слова, как в сказке. После брака месяца 2-3 мы жили хорошо. Секса он хотел и уделял внимание как до свадьбы. Потом муж стал уклоняться от секса, я приставала к нему, и секс у нас был. Сам он редко предпринимал попытки заняться сексом. Дальше - хуже. Секс был только если я надевала какое-то эротическое белье. Потом и оно редко стало помогать. Когда я родила - он хотел секса, но 2 месяца было нельзя, потом врач запретил из-за эрозии шейки матки, секса не было месяцев 5. Потом муж не выдержал, и соблазнил меня. Месяца 2 я его еще как-то интересовала, потом секс практически сошел на =нет=. Влагалище после родов мне зашили так, что оно стало прежним как и до родов, так что в этом проблемы нет. Он не реагирует ни на эротическое белье (я надеваю его, а он всё равно отказывается заниматься сексом.), ни на приставания. Пыталась поговорить - раздражается, говорит, что хочет спать, но по-прежнему меня хочет. Хотя видно уже - попытки заняться сексом не предпринимает. Целовать перестал меня совсем, обнимать тоже. Проходит каждый день - секса нет, не целует вообще, не обнимает,ласково не называет. Мы живем как соседи, как чужие люди.
Как мне быть?Как вернуть интерес мужа? Что происходит? Скажите, умоляю,как мне вести себя, чтобы он снова взглянул на меня теми любящими глазами, когда мы еще встречались? Как я должна себя вести? Помогите, я не хочу потерять его. У меня рушится семья. Я чувствую себя ненужной.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Отсутствие секса не равно "живем как соседи". Расскажите, чем занимается ваш муж, что у него на работе? Насколько вы сами замотаны и раздражены (маленький ребенок всё таки). Может причина всё же в этом? Кроме того либидо зависит ещё много от чего. От питания, от режима сна, от общей усталости и стрессов. И не надо сравнивать с тем что было до свадьбы. Секс между супругами это совершенно другое дело.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно найти причины для такого положения дел. Они - есть. Попробуйте найти возможность поработать со специалистом по семейной психотерапии. Если муж откажется от такого формата, то поработайте с психотерапвтом сами.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите вместе с мужем к врачу-сексопатологу. Такие ситуации должны решаться только в присутствии обеих сторон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с рекомендацией о совместном обращении за квалифицированной помощью, к грамотному специалисту по вопросам семейного консультирования (психологу или психотерапевту).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения