ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!1

№597878 Помогите!!!!!!!!!!!1
svetlana Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, мне очень нужна помощь-у меня проблемы с матерью своего МЧ. Более полугода назад на работе я познакомилась с Алешей. Наши отношения развивались не быстро не медленно все было прекрасно, нам было очень хорошо друг с другом. Он попросил меня переехать к нему. Я взяла отпуск и поехала, сначала его мама встретила меня очень радушно, но потом мне все сильнее стало казаться ее поведение очень странным. У него есть сестра двойняшка -Настя. Они все делают по ее приказаниям, все как она сказала. На второй день вместо того что бы показать мне город меня сразу повезли на дачу. Я нив чем ей не перечила, поддерживала дружелюбное общение не спорила, улыбалась и все такое. По дороге на дачу она каждые 2 минуты дергала Лешу что он не так ведет не так поворачивает все не так. Приказывала как вести машину и он тут же все исполнял. Мне было очень обидно за него, он очень разумный мужчина и сам прекрасно знает что и как делать. По дороге назад ей пришло смс о том что в Калининграде умер родственник. Она собралась на похороны, билетов не было ни через Москву ни через Питер. Мы с Настей вышли вечером в магазин. Когда я пришла она сказала что Леша уснул в Настиной комнате и что бы я его не будила. Сама легла спать со мной, а Настю положила на пол в той же комнате. Когда я ночью встала попить воды она тут же соскочила и стала спрашивать меня не ходила ли я к Леше. Лальше все было вообще как в дурном сне. Я была в шоке поэтому половину даже не помню. Знаю что она разбудила все около половины пятого утра. Сказала им собирать вещи что Настя поедет к родственникам в Караганду Леша поедет с ней в Калининград. Так как билетов на руках у них не было я думала что мы все сейчас поедем искать билеты им в Калининград, мне домой, но она просто выставила меня в 5 утра на улицу, сестра проводила меня до остановки и ушла, город я совсем не знаю билетов домой на неделю вперед не было. Леша ничего не сделал, он позволил всему этому произойти. Я уехала к родственникам. Он писал мне письма каждый день что любит меня, что поступил ужасно позволив всему этому произойти что готов на все что бы быть со мной. Я молчала через неделю у меня было день рождение. Он приехал ко мне позвонив матери уже из поезда, тогда она села на самолет и прилетела раньше него. Встречала его на вокзале с двумя мужиками. Он убежал (!!!!) ко мне. Плакал обнимал меня просил прощения и говорил что теперь понял что единственный выход не общаться с ней, жить в другом городе. Я не знала могу ли я его простить поселила его в гостинице, когда я пришла домой тетя сказала что с 12 до 3 ночи его мать названивала моей, представлялась сначала милицией и требовала мой сотовый, потом стала оскорблять меня называть проституткой, потом стала угрожать маме, что стоит возле воинской части где служит мой брат и создаст ему проблемы если и моей маме тоже если Леша не вернется к ней. В агенте Настя тоже писала мне письма с угрозами, что если он не вернется, то они найдут моего брата и создадут ему проблемы. На телефон она прислала мне сообщение что я старая изжованная жевачка и должна отлепиться от ее сына!!! Я была в шоке это было мое день рождение. Утром Леша принес мне цветы, оставил у меня все свои деньги и уехал с ней. Сказал ей что мы рассатлись. Пока он выходил из дома от него спрятали сотовый ноут бук, и его документы. Он хочет усыпить ее бдительность, через месяц сказать ей что переезжает в Россию, а сам приехать ко мне. Думаю что она все равно его не отпустит и все равно выяснит что он со мной, Я боюсь ее, боюсь что она может что то сделать. И его мне очень жалко. Скажите что я могу предпринять? Помогите мне!!!!!!
Прямая специальность
Александр Акимов. Клинический психолог
Клинический психолог
Бегите от такой ячейки общества с паранойяльной мамой и аморфным сынком. Вы их не переделаете, но вот они могут повлиять на вас, как понимаете, далеко не в лучшую сторону. Бегите.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, есть сюжет для небольшого романа. А вот жанр непонятен: то ли трагикомедия, то ли зомби-трэш. Жалко Лёху. Судя по всему, хороший парень.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вам все это надо?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Видимо тут дело пахнет психушкой. Не думаю, что вам хочется породниться с такой семьей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше уж никак, вместо - как нибудь. Вы молоды и все у Вас - еще впереди. А стать пациенткой психдиспансера, Вы при желании - всегда успеете, не спешите...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения