ПОЧЕМУ ЛЮБИТ, НО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ?

№607310 Почему любит, но может изменить?
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте. У меня сложилась очень непонятная для меня ситуация. Появился мужчина, который меня добивался очень долго и так!, как никто и никогда. Мы встречались полгода, все было просто замечательно, он просто «носил меня на руках», прям искрился любовью, постоянно твердил мне, как он счастлив, что всю жизнь меня искал, что я единственная, что ему больше никто не нужен... Сам по себе до меня он был, извиняюсь за жаргон, но не знаю, какое слово подобрать, раздолбаем, у него было много связей, он был женат и у него есть 2е детей. Ему 30 лет. Со мной он вел себя так, что не было ни малейшего сомнения в том, что он меня любит, и в интимной жизни все было более чем хорошо. Но недавно мы были на общем мероприятии, где все немного выпили, и он с одной девушкой начал как бы в шутку обсуждать ее грудь, просить показать и т.д. Провоцировать на это его начала она, задирала футболку, как бы в шутку по самое... Но это не имеет значения. Он ведь с радостью продолжил тему и уже ничего и никого вокруг не замечал. Мне было неприятно, я ему потом об этом сказала, и сказала, что если он так ведет себя при мне, то страшно подумать, что он может вытворять без меня. Он расстроился, ушел в себя, через день мы с ним поговорили, и он сказал, что он меня очень любит, как никого и никогда, но может мне изменить. Цели такой не ставит, но при случае может легко. Сказал, что любой бы назвал его дебилом, раз он мне такое говорит, но сам он хочет быть со мной до конца откровенным.... Я не могу понять, как это возможно?? Как можно ТАК любить, и чем это можно объяснить? Конечно, мы расстались, я никогда к нему не вернусь, но я хочу хотя бы понять. разрушились все ценности....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ирина, Здравствуйте. Все люди разные . У каждого свои ценности в жизни. Если мужчина был до 30-ти лет с определённым понятием о морали, то почему он должен поменяться?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Не все люди верят в целомудрие и верность до гроба. любовь любовью, а секс сексом. Такая мораль
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!На самом деле, такой тип мужчин, как - "самец-победитель", существует. И ваш мужчина, скорее всего, именно из этой категории. А поступать так, ему позволяет его прошлое. Вы же сами пишете: "... у него было много связей, он был женат и у него есть 2е детей...", но у него при этом, нет главного - ответственности за будущее.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уж такой мужчина Вам попался. Одной женщины ему мало.