НЕПОНИМАНИЕ С МУЖЕМ

№61610 Непонимание с мужем
Наталья Жен., 33 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Мы с мужем живем 15 лет. У нас сын. Ему 14 лет. В последние годы он стал выпивать. Когда он приходит домой, то я не могу себя сдержать. У меня начинается истерика. Не могу успокоиться, пока не выпью успокоительное. На следующий день после истерики я уже успокаиваюсь. Я уже не могу себя сдержать, когда он приходит домой пьяный. На следующий день он ведет себя как ни в чем не бывало. Запои продолжаются несколько дней. Пробовала уходить от него. Он приходит, просит прощения, клянется, что больше такое не повторится. Через какое-то время все сначала. Когда же он трезвый он белый, мягкий, пушистый. Бывает играет в игровые автоматы, бывало терял всю зарплату. Но это не останавливает его. Лечиться он не желает, т.к. не считает себя алкоголиком. Я уже сама очень устала от таких отношений. Мне 33 года, я слежу за собой, выгляжу, как мне кажется, даже очень не плохо. Незнаю, что ему еще не хватает.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно,Вы и ни при чем,что вряд ли.Просто он не занет как по другому справится со своими переживаниями.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему не хватает алкоголя. Сейчас алкоголь, на жизненных весах, перевешивает все остальные приоритетные позиции. Ваша реакция, вполне объяснима и не является особенной. Кому понравится видеть, как близкий человек уничтожает себя и окружение.

Вывод: Если Вы хотите сохранить семью и нормализовать его здоровье, то требуется комплексное лечение, начинать которое необходимо только в специализированном стационаре. Если есть трудности в мотивации Вашего супруга на лечение, то, выберите клинику, в которой хотите начать лечение супруга и очно обратитесь за спец.консультацией к лечащему врачу по методике мотивации, что делается индивидуально.