АУТИЗМ

№626238 аутизм
наталья Муж., 3 лет. россия екатеринбург
Александр Тимофеевич! Спасибо за быстрый ответ, сейчас сижу разбираюсь с программатором, понимаю, что времени в сутках меньше, чем болячек у всех нас. Если вас не затруднит дать чуть более развернутую консультацию будем с сыном очень благодарны. В книжках указано, что после каждой программы противовирусной надо включать еще детоксикацию, но сразу и со всеми справится некак, поэтому помогите продумать комбинацию программ для ребенка на ночь (примерно 8часов) и дневной сон (примерно 2часа). Главная проблема превышение антител IgG по кори в 10-11раз и по паротиту примерно в 4раза. Поэтому, считаю,что главной программой необходимо вирус кори (вакцина) ставить, а после нужно детоксикацию но чего непонимаю как это увязать с программами по неврологии... И сколько можно ребенку на речевой центр включать (в автомате пять минут показывает), это допустимое время или его можно увеличивать для трехлетки. Эпштейна барра еще кудато нужно ввести, после него детоксикацию чего отмечать? Помогите разобраться, а то сами тычем тычем в огромном количестве, а потом времени во сне не хватает ребенку на все это. Вариант прицепи ребенку рюкзак не прокатывает в силу нашей нетипичности, только во сне рядом ложим. Спасибо за внимание и понимание
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Простите за вопрос - сколько стоит программатор?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Лучше напишите личное сообщение консультанту, на его страничке на сайте. Тогда он гарантированно прочтет Ваше сообщение в самое ближайшее время, так как ему будет отправлено СМС сообщение с текстом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь в личку к доктору Семению.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дайте ссылку на предыдущий вопрос