ОБИДЕЛА МУЖА

№632380 Обидела мужа
Ли Жен., 24 лет. Нижегородская область.
Здравствуйте.
Я очень обидела мужа.Мы живем вместе больше 6 лет.Ситуация такая:Я общаюсь по телефону с мч,но он при этом знает что у меня есть семья.С ним просто приятно общаться.Если я обижена на мужа или у нас какое то недопонимание, этот мч меняет мое мнение в лучшею сторону о муже.Но мужу я о нем не говорила.Муж узнал об этом, когда посмотрел в мой телефон.И очень сильно обиделся.Взял распечатку звонков.отключил телефон и со мной не разговаривает.Я мужу сказала все как есть.
Я не собиралась мужу изменять, мне просто нужно было, чтобы кто-то меня поддержал в отношениях с мужем.Этот человек настраивал меня положительные эмоции,которыми я хотела поделиться с семьей.
Как мне объяснить мужу, что я люблю его и не хотела его обидеть?
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Я понимаю вашего мужа. Представьте ситуация, что муж рассказывает другой девушке о том что происходит в вашей семье. Будет ли вам приятно!!? Сейчас попробуйте спокойно поговорить. Если же вам охота поговорить, поделиться тем, что происходит у вас в семье, ходите лучше к психологу. Муж не будет против. А так время лечит, не давайте больше повода! Удачи!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Выглядит так, словно вы маленькая девочка и жалуетесь на папу своему другу...
Мужу есть на что обижаться. Вы показали ему, что больше доверяете своему поклоннику. Ничего не может быть обиднее. Попробуйте это просто осознать. Если вы поймете суть своего поведения, то ваше состояние и отношение к мужу изменяться, а затем изменится и состояние мужа. Он простит вас.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, ситуация щекотливая. Попробуйте подружить мужа с Вашим знакомцем. Вдруг, он ему понравится. И станет другом не только Вас, но и Вашей семьи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Полностью согласен с Сергеем Николаевичем. Если дело обстоит именно так, и Вы не обманываете и нас, то познакомте МЧ с мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет ничего проще, устроив совместный с друзьями пикник, или "вылазку" на природу. Сама атмосфера и окружающая обстановка, будет располагать к тому, чтобы поскорее загасить этот конфликт.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Этой ситуацией Вы косвенно "сказали" мужу, чего Вам не хватает в отношениях. Напишите ему письмо, где подробнотобъясните каких бесед Вы ждете от своего любимого мужчины и почему это Вам так неоюходимо.