АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ПНД

№638466 Активные действия против ПНД
Ч. Муж., 8 лет. Д
Здравствуйте! Уважаемые консультанты и в особенности Кантуев О.И. как эксперт в области медицинского законодательства.
Очень нужна помощь! (Активные действия против ПНД).
Можно ли опротестовать карту (не диагноз) и использовать на суде это против детского участкового-психиатра территориального ПНД, если:
1. В Ф.И.О. законного представителя отсутствует что-либо, либо - написано не правильно, либо - с ошибками, а также все это вкупе.
2. В строке, где это записано - не указано, что это именно законный представитель. Можно догадаться лишь по косвенным признакам, не по прямым! Например: Имя (не то), Отчество (с ошибками), Фамилии нет. Живой. 1953. Проживание Улица такая-то, дом такой то. Все. И само собой нет согласия, в т.ч. письменного.
3. Карта содержит неточности и ошибки в том числе и мои Ф.И.О. (так же как и у законного представителя), после 15 лет, когда не стало законного представителя – жалобы тут же прекратились.

В связи с этим имею ли я право, сказать, что:
А) Карта не моя; или хотя бы
Б) Законного представителя нет (поскольку множество не совпадений).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Я вижу, что у Вас есть целый блок вопросов, которые Вы готовы адресовать мне. Может имеет смысл, написать подробное письмо мне в личную почту, и изложить все вопросы сразу. Ведь на сайте, помимо меня, отвечают и другие специалисты, и акцентировать внимание на мне - не совсем этично...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олег Иванович среди нас самый знающий специалист в области психиатрического права. Спишитесь с ним лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какова цель Ваших действий?