ССОРА С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№638750 ссора с любимым человеком
лейла Жен., 20 лет. азербайджан баку
мы с любимым вместе 3 года,недавно он поменял свое отношение ко мне,я это почувствовала по разговору,я позвонила ему,а он сказал, что не хочет со мной разговаривать, нет надобности ,чтобы я ему никогда не звонила. я дала отбой ,написала наверное 100 сообщений в течение 2х дней после этого разговора. в чем причина расставания ,и в чем я виновата ,что со мной не так он не ответил, на звонки тоже не отвечает .я целую неделю не звоню и не пишу ему ,не знаю что делать ,меня всю ломает без него ,я только плачу целыми днями .я его очень сильно люблю, не понимаю ,что могло быть причиной такого поступка. позвонила его другу ,он сказал ,что поговорит с ним и выяснит все, что нужно мне потерпеть и все наладится в наших отношениях .не могу понять, в чем дело. за неделю до расставания мы встретились ,он был таким же любимым .мне очень плохо я просто с ума схожу у нас все было серьезно шли разговоры о свадьбе его родители должны были прийти к моим родителям в гости . умоляю вас подскажите мне, что мне делать
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что делать, Лейла? Наверное, надо немного подождать. Хотя, на мой взгляд, мужчина, который Вас любит, мог бы объяснить свое поведение. Вне зависимость от причин, которые вызвали его внезапное охлаждение.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
либо вы что-то недоговариваете о ваших отношениях или о себе, либо ваш бывший уже молодой человек совершенно неадекватен, невосптан и жесток. Раз ему наплевать на ваши мучения и он даже не хочет\не может объяснить своих действий, поговорить по человечески... значит жалеть о завершении таких отношений не стоит.

Рядом с ним вам светит только унижение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Лейла. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело.
Но, если Ваш любимый поменял свое отношение к Вам, без видимой причины и не идёт на контакт, не хочет объясниться, - значит это человек, на которого нельзя «положиться». Проще говоря - Трус. С таким человеком в семейной жизни будет очень тяжело. Может все к лучшему? Не вините себя и не ищите в себе недостатки, возможно, это не «ваш» человек.
Удачи вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все непременно изменится, Лейла, как только Вы самостоятельно начнете уважать в себе Личность. И когда это случится, а рано или поздно - это непременно случится, тогда и окружающие - начнут уважать эту Личность!