ОЧЕНЬ НУЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОДТЕРПИНА

№642271 очень нужно избавиться зависимости от кодтерпина
detralex Жен., 34 лет. украина Черкассы
Добрый день, прочитала на форуме ваше сообщение, таким же бестолковым как и я , и рискнула написать.Я есть кодеино зависимая.,и это состояние меня ужасно замучило.С моей нервной систем твориться бог знает что((( срываюсь, кричу на детей, иногда даже кричу на работе на посетителей.Лечь в больницу не могу так как это очень дорого, да и не могу оставить детей , так как сама воспитываю троих детей.И какой то замкнутый круг. Знаю и понимаю одно , что так дальше не могу, страшно жить.Если есть какая то схема лечения , начну лечиться.буду очень благодарна вам хоть за какие то советы.Заранее благодарю Людмила
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Людмила! Представляете как было бы здорово, если наркотическую зависимость умели бы лечить по интернету. Попробуйте поискать в Вашем городе частнопрактикующего врача психиатра-психотерапевта. Наверняка ведь имеются.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита!Да, Вы совершенно правы, такие схемы есть, и они достаточно успешно применяются на практике. Вот только подбор препаратов и количественное определение дозировок - дело тонкое, требующее очного контакта лечащего врача и пациента. Назначить заместительную терапию заочно, не получится, так это может навредить вашему здоровью. Думаю, в таком городе как Черкассы, есть частнопрактикующие врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На Выбор две схемы:1. Стандартная и достаточно эффективная - очное обращение к врачу и планомерное лечение, как этого требует заболевание.2. Вы просто сами прекращаете принимать все препараты и терпите. Это и бесплатно, и сэкономит деньги на Ваших наркотиках и никуда ездить или ходить не нужно, а значит Вы не будете терять ни секунды своего драгоценного времени.
А других вариантов нет, так как другие схемы на столько малоэффективны, что об этом не стоит и говорить. Это - впустую потраченные деньги, легче использовать вариант 2, т.к. эффективность не выше, а стоимость ...., и еще вероятность сменить один наркотик на другой - очень высока.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинать лечение можно и вне стационара - амбулаторно! Схема подбирается очень индивидуально и должна строго контролироваться лечащим врачом. Найдите возможность поработать с таким специалистом. По переписке проблемы зависимостей, увы, не решаются