БРАТ МУЖА ПЬЕТ ТЕМ САМЫМ РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ!!!

№648077 Брат мужа пьет тем самым рушит мою семью!!!
Анна Жен., 22 лет. Россия Забайкальский край
Здравствуйте,вот моя история.Жили с мужем 4 счастливых года, но три месяца назад к нам переехал его старший брат, мы устроили его на работу но чувствую долго там не проработает так как каждые выходные пьет, водит друзей не понятных разводят бордак в квартире а она сьемная. Пробовали с ним разговаривать кленется что больше такого не будет но как выходные все начинается заново(и муж боится его отселяться от него моло ли что с ним может случится). У меня уже сил нет за ним все убирать, дышать перегаром дымом от сигарет(мы сами с мужем не курим).Стали ругаться с мужем(хотела на время уехать к маме но вдруг у нас потом совсем не чего больше не сложится).Может совет какой дадите что делать, зарание спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему Ваш родственник должен жить с вами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Совет тут вряд ли поможет, нужно не искать советов, а решать проблему сообща - Вы, ваш муж и его брат. И решение, должны принимать не Вы, а ваш супруг, и если он ответственен за свою семью - он его примет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько лет брату мужа? С какой стати Ваша семья должна решать проблемы этого человека в ущерб своим интересам?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поставьте мужа перед дилеммой: Ваша семья? или же непутевый брат. Поставьте брата Вашего мужа перед выбором: или спокойная, нормальная жизнь? или же пусть уходит...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна
В каком это семейном кодексе написано, чо Вы должны помогать брату мужа? Если бы Вы захотели с ним жить, то Вы бы за него вышли замуж, а не за мужа. Это просто безобразие, такое нельзя терпеть. Промогите брату найти свое жилье, исходя из его доходов и пусть он строит свою судьбу сам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Анна. Отселять брата обязательно.
Что значит пропадет? Это его жизнь, вы не должны проживать жизнь брата. К маме уезжать действительно не надо, все семейные проблемы нужно решать вместе с мужем, это будет правильнее.
Поговорите с мужем откровенно.
Обязательное условие, чтобы он съезжал, если вы с мужем хотите сохранить ваши отношения. Если у него есть деньги на выпивку, то он и сам в состоянии снимать для себя жилье. Денег будет меньше и пить будет меньше. Только не заручайтесь за него перед хозяевами квартиры.
Удачи вам.