СЫТДНО ПОСЛЕ КОРПОРАТИВА ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ

№650199 Сытдно после корпоратива выходить на работу
Залата Жен., 30 лет. Марманск
Добрый день! В пятницу был корпоратив, очень сильно напилась, проспала часа 2 на диванчике, пару раз падала. Как теперь выходить на работу не представляю, жутко стыдно, ведь все будут смеятся надо мной. Помогите, как себя вести на работе ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаете, Ваши коллеги в это время вели великосветские беседы о смысле бытия? Скорее всего, никто не заметил даже, как Вы с дивана падали.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бывает... Но и все остальные, наверняка, не в шахматы играли?.. Сделайте вид, что ничего не помните. На будущее - будьте острожны с алкоголем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Корпоративы для того и устраиваются, чтобы мы могли снять маски и пообщаться как обычные люди, а не официальные лица. На следущий день на работе бывает приятно вспомнить кто как себя повел и в чем мы прокололись сами. Это делает общение с сотрудниками более теплым, близким и неформальным. В эти короткие моменты понимаешь, что внутри мы все-равно остаемся живыми людьми.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Залата, если хорошо покопаться, то свои "скелеты в шкафу" - есть у всех. И с большой долей вероятности можно предположить, что об этом инциденте - никто и не помнит. А даже если и помнит, то скорее всего - даже намека не сделает.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Факт того. что вы лежали на диване и с него падали заметили только не пьющие. А вам их мнение важно?
А основная выпивающая часть этот факт наверняка не заметила, а если и заметила, то обратила внимание.
Поэтому идите на работу. Как ни в чем не бывало. Если будут вопросы, то говорите, что с вами такое в первый и в последний раз и вы ничего не помните. если будут напоминать, то пристыдите: почему они не помогли вам не упасть! У них нет совести и сострадания!