ЖДУ ПОМОЩИ

№680536 жду помощи
Лариса Жен., 21 лет. Украина Киевская область
Здравствуйте!С Нового Года у меня начались какие то панические атаки..постоянные навязчивые мысли необъяснимые... я постоянно всего боюсь..стала очень рассеяна,нервная меня очень легко вывести из себя..до слез вообще легко довести хватит только грубого взгляда..обращалась за помощью к местному психиатру..он назначил мне Миасер ...по моему он меня не понял ..постоянно шутил..не то что бы меня это раздражало просто несерьезно он ко мне отнесся..я пила то что он мне приписал ..никаких изменений ..от Миасер мне жутко хотелось спать и я спала очень крепко..Что мне делать?Куда мне обратиться?может ли мне кто нибудь помочь? Благодарю за внимание!Жду ответа ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помочь может хороший врач-психотерапевт. В Киеве они водятся.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Лариса - психотерапевтическое лечение, состоящее только из приема лекарств. Это неполноценное лечение. Лекарства могут рассматриваться только как временно и дополнительное лечение, а основное - это психотерапия (обсуждение проблемы).
Обратитесь повторно к вашему психиатру и поговорите с ним об этом. если он поймет вам и поможет вам - это хорошо. А если откажется, то ищите другого психотерапевта.
Пока собираетесь на прием - вспомните: когда первый раз ощутили эти симптомы и эти проблемы? С чем вы связываете их появление? Что помогает вам отвлечься от проблемы? Пишите о своих достижениях и неудачах - попробую понять и помочь.
Добра вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лариса!Помочь Вам сможет любой грамотный врач психотерапевт-психиатр (а не просто психиатр!), к которому Вы обратитесь в очной форме. Заочной - психотерапевтическая программа, не может быть по определению.