ПАРЕНЬ ОТДАЕТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ДРУГОЙ?

№704040 Парень отдает предпочтение другой?
Ольга Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не подскажете мне как быть? Дело в том что я общаюсь с парнем, карьеристом. Сама я еще только в начале пути. Дело в том, что меня мучает постоянное недоверие к нему. Вроде бы он много чего делает мне, много уделяет внимания мы вместе уже полтора года. Но у меня развилась в себе какая-то неуверенность, что я будто бы я для него «серая масса», простая девушка. У него в офисе работает девушка (мой парень выше её по чину), отец которой крупный человек и может мой парень как-то..к ней относится, ставит выше( один раз она написала ему смс, где был безобидный вопрос. Мой парень начал оправдываться- типо она избалованная, не обращай внимания. У меня почему-то возникла ревность за такую характеристику и мне кажется, что он восхищается такими вот.. Не знаю какими.. Может, то, кем является её отец... (т.к, когда он устраивался туда, с его слов ещё узнавала, что он сказал, что у неё есть парень. Значит зачем-то ему это сказали). В общем у меня очень неприятные чувства((( ощущаю, что я не являюсь «одной» так скажем(( в мыслях! Я не знаю, как мне с этим справится. Парень не скажет мне правды, он отмахнется, нагрубит. А мне очень тяжело. Мне очень важно чувствовать себя самой самой(( я стараюсь не загонять себя. но мне на душу все это давит(((( что же делать мне?я не знаю какое общение между ними(( мы с парнем говорим о морали, но мне кажется тут не прикажешь(((( Мне стоит подавить это в себе? Или поговорить с ним? просто я боюсь он меня не поймёт и даже если поймет. то характер не изменишь( а мне не приятно это, я чувствую, что мне очень плохо(
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это, наверное, ревность. Есть два варианта: поработать с психологом. Или же походить на группу личностного роста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последуйте совету Сергея Николаевича.Или свыкнетесь с положением вещей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению Ольга - сердцу не прикажешь. Ведь недаром же, в народе живет поговорка:"Насильно - мил не будешь!".В построении своего общения с ним, включайте не только логику, но и душу, и свое сердце. Можно не поверить словам, но не поверить чувствам и душе - нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.Наверное Ваш приятель и коллега карьерист не только в работе, но и в любви. Стоит ли уделять внимание такому человеку, когда он сможет Вас бросить ради лучшего варианта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
КАк быть?
Поработайте с психологом!