СРАЗУ ЗАМУЖ

№768557 сразу замуж
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
здравствуйте, со мной вот на старости лет произошёл такой случай. мне 43(выгляжу значительно моложе),не замужем ,детей нет. квартиры тоже нет,живу в общежитии. есть плохенькая машинка. так вот явился ко мне« эдакий принц », моложе на семь лет, сразу стал себя рекламировать ,как он всё умеет делать во всех сферах ( это он правда всё умеет) много лет как развелся,а потом живет гражданскими браками . Мне же он про эти гражданские ни чего не рассказывал. может всё бы и ничего, если бы он сразу не завел речь про замуж и детей(в моём то возрасте). вёл себя очень странно, мою маму сразу во время, можно сказать первого свидания в деревне у мамы , стал звать тещей ,мамой. вроде шутка,вроде всерьез. Я тогда после работы каждый день ездила в деревню, ( и он туда приезжал с соседней).Сразу стал себя вести как хозяин, при втором свидании он поставил нам антенну, он же ее и купил, на вопрос сколько стоит отвечал , что ему дороже наши отношения, а не деньги. спустя дня два он попросил у меня вдолг тысячу,я ему дала,и сказала ,что мы ему должны за антенну. он же сказал якобы вернёт. затем он вызвался обить утеплителем коридор и тоже ему на утеплитель дали тысячу. потом он то заболел, то некогда,короче мы не спрашивали . потом как то я спросила, он и не отказывает, и нет ни утеплителя ни денег. со мной на протяжении пяти месяцев общается только по смс, раза четыре всего мы встретились в деревне и два раза в городе.( когда я стала жить там). цветы конечно дарил он мне , в магазине пытался заплатить . но всё это выглядело не от души ,а для показухи . отношений он со мной как я поняла не хотел, а хотел сразу жить вместе и зарегистрироваться и родить детей. и его оскорбляло то что замуж я не собиралась,т к мы практически не знакомы, да и вообще в таком возрасте решиться на это не просто ,а уж сходу и тем более. вот я всё подробно описала, может вы ответите, что означает этот нонсонс? если сразу предлагают замуж, но по факту искреннего интереса в свой адрес я не видела. встреч со мной он или избегал, или с ним всегда случалось чтото не предвиденное. да, ещё момент, когда мы с ним встретились в первый раз, ему от брата пришло смс ( а мой телефон именно брат ему дал для знакомства), он ему брат не помог в покупке авто копейки ,,,,и в смс было написано ТОГДА У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ С (название моей деревни)ДЕСЯТКОЙ. а у меня машина десятка. он сказал это он меня так назвал. а мне брат прислал в это время,что этот человек мне не нужен. вот такие вот дела. что по вашему у него было за намерение? и о чем говорили его слова любви, которые он постоянно твердил по смс. и обижался,что я ему не говорю этих слов. А про машину он сразу тоже начал говорить,продадим и мне купим иномарку ( при первом или втором свидании) он работает в сервисе авторемонта. в процессе общения он обижался что я не вижу искренних чувств,пинаю его как мячик, а он тоже живой человек ( короче я изверг, прям хоть плачь) я вот удивляюсьчем он хотел от меня обогатиться, ведь он жил с бабами в гр баках, у которых по двое детей, и он их воспитывал вместе с ней . правда чтото не сживался, но жил с одной 7, с другой 5 лет. Я переживаю иногда, вдруг я вправду нанесла человеку душевную рану и не увидела( хоть тресни) никаких чувств,поэтому и задаю вопрос, что всё это могло означать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана.А Вы не допускаете такую мысль, что безответственные заявления и поступки, для кого то могут быть - вариантом своеобразного хобби. Денег ведь за это - не просят, да и ответственности ни какой не предусмотрено...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Вам попался на пути настоящий профессиональный альфонс, который знает подход к разным типам женщин и отработанную эффективную программу сексуального и дружеского захвата. Вам тоже было бы хорошо обучиться собственной программе отшивания таких типов. Обратитесь для этого к конкретному психологу. А для начала, предложите юному альфонсу конфетно-букетный период с полной активностью с его стороны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Послушайте своего брата.