ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№776170 Психологический портрет (продолжение)
Игорь Муж., 29 лет. Краснодар
недавно я задал вопрос (№775386)
Вопрос был таким:
Скажите, пожалуйста, из каких «компонентов» составляется общий психологический портрет личности?
Я не психолог по образованию, но хочу учится этому самостоятельно. Можете посоветовать книгу/курсы ?

но я указал цель и по этому получил неполные ответы. вот указываю повторно цель:
-----
Я работаю в сфере безопасности и отвечаю за много чего и за много кем. часто приходиться рисковать - кому то брав в свой отдел, ну или поставил задачу тему, кто склонен к провалу дела.
хочу на раннем этапе выявить и исключить эти риски. Понять кто есть кто и от кого чего ожидать. А ведь на первый взгляд человек порядочный, но готов подставить всю группу ради своих личных интересах.
Мне не надо защищать какие то диссертации в Кембридже , или стать доктором психологических наук, а всего лишь для себя, в рамках своей рабочей среды выяснить с кем имею дело. Вот и все.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, не теряйте время на поиски нужной Вам информации - на медицинском сайте. Лучше почитайте специальную литературу по этой тематике, например - Основы психологии корпоративной безопасности, автор Бородин И.А.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - пройдите специальное обучение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, " Соционика " Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.