ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДОСМОТРА

№778072 Прохождение медосмотра
Фаина Жен., 27 лет. Россия Салават
Здравствуйте!ответься,пожалуйста,на такой вопрос..есть ли в стране общая база данных по состоящим на учете в ПНД? Дело в том,что я 10 лет назад была госпитализирована с депрессией,прошла лечение,ходила на консультации к участков ому врачу,принимала только амитриптилин,примерно месяц после выптски.за 10 лет у меня слава Богу не было повторений,я родила дочь,стерпела много испытаний жизненных,но я их прошла.я работала,закончила ВУЗ..сейчас у меня вполне счастливая жизнь,я уехала на постоянное место жительства в другой регион. Перед отъездом я сходила к врачу,объяснила,что все у меня в порядке.она попросила меня написать заявление что прошу снять меня с набдения и обещала,что моя карта уйдет в архив. У меня есть возможность устроиться на очень хорошую работу,в солидную компанию.;Беспокоит меня следующее:при предприятии имеются службы безопасности. Есть ли у них доступ к таким специфическим базам данных?ведь это сугубо конфиденциальная информация.муж имеет непосредственное отношение к трудоустройству.при прохождении медосмотра может ли местный психиатр узнать о прошлом,если я поменяла регион ?и как быть с водительскими правами? Я очень хотела бы их получить. На форумах информация неоднозначная..кто-то пишет,что полгода должно быть прописке чтоб не требовали справки с прежней прописки,кто-то три года,ато и пять.. Неужели это клеймо на всю жизнь?так хочется жить и радоваться,но эта проблема не дает мне покоя..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Доступа у СБ частных структур к этой информации нет. Информация по Закону - закрытая. Сколько времени Вы проживаете по новой регистрации? Знаете ли точно свой диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фаина.
Если диагноз снят, то Вы сможете получить справку по основному месту жительства. Сведения из ПНД в чужие руки не передается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Фаина.Никто, кроме вашего лечащего врача стационара (если он еще работает) - не владеет этой информацией. Вся эта информация - абсолютно закрытая, и может представляться только по требованию Прокуратуры или Суда. Ни какие ЧОПы или службы безопасности, не имеют доступа к этим базам данных.