БЫЛОЕ

№83715 Былое
Любовь Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помоги разобраться в себе! Дело в том, что сама по себе странный человек, я не жду от жизни подарков, все в жизни наперекосяк, хотя с другой стороны удалась работа, учеба, но вот в личной жизни проблемы, друзья пытались помочь, но не получается, уже просто опустили руки. А проблма всегда одна, мне не везт с парнями, нет мне не попадаются какие-то изверги, просто проблема в том, что они либо занятые, то есть женатые, либо с девушками, либо что -то все равно не так. Хотя когда я расстаюсь то я не долго нахожусь одна, так как внешность и все остальное на месте. Просто проблема внутри меня, и идет она от моих родителей! Мне с детства было тяжко с ними, полное непонимание, гнет и т.д. , сейчас это проблема рарешена, я просто ушла из дома жить с парнем, поверьте, люди, кто читает это письмо, некоторым родителям такой поступок помогает осознать и принять некоторые вещи. Так вот, вроде все хорошо, живу с парнем, но отношения стали какие-то не такие, он стал холоден, меньше стал уделять внимания, а в ответ на мой вопрос, почему такое поведение, просто ответил что я так позволяю себя вести, как мне быть, я нуждаюсь в любви, нежности, внимании, потому что мне не дали этого сполна в свое время родители, и я сейчас пытаюсь найти это в любимом человеке...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализ правильный,но это не меняет ситуацию,потому что наработались стереотипы и они действуют из подсознания.Чтобы их изменить -нужентруд, время и желание.Думаю что можно найти грамотных психологов у себя.Это очная работа.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы нуждаетесь в любви, нежности ,внимании..., но для того что бы это получить, нужно попробовать самой дать это... и любовь и нежность и внимание. вам обязательно нужно обратиться к психологу...,вам нужна помощь. но вы можете начать с прочтения книги Эрика Фромма "искусство любви"...вы в ней очень много почепнёте для себя.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Любовь, узнать себя, узнать, почему так происходит задача для любого человека важная да и выполнимая. Любовь, нежность, внимание хотят чувствовать многие. Но вот давать... и получать удовлетворение от того, что даешь. И потом просить уже спокойно, без требовательности, без упреков.