ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ

№86013 пропало желание
Аня Жен., 26 лет.
Здравствуйте! Я нормальная здоровая женщина, 26 лет, живу с мужем 5 лет. ребёнку 3 года. До рождения сына проблем с возбуждением и желанием заниматься сексом никогда не было! Да и после рождения тоже нормально всё было, но как только 1 год назад нам с мужем пришлось переехать к его родителям, у меня просто пропало желание заниматься сексом, плюс к тому же всё время прислушиваюсь, не проснулся ли ребёнок, не стоит ли кто под дверью. Вобщем, это просто какой-то кошмар!!! Мужа люблю и хочу полноценной семейной жизни, но не могу заставить себя через силу... Что делать, просто ума не приложу?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Здравствуйте Аня! ситуация и сложная и простая одновременно... Это не желание пропало..., это страхи появились..., расслабтесь..., Вас никто не подслушивает..., и если ребенок проснётся ночью Вы это услышите... Но обратиться к психологу всё -таки стоит..., вы просто быстрее выйдете из этого состояния. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо переехать от родителей или позаниматься с психологом, очно.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Аня, ситуация оказалась сильнее Вас. Ваше влечение прикрыли другие эмоции и желания. Одно из них, скорее всего - сменить место жительства. Действуйте в этом направлении и все будет хорошо. Постарайтесь посоветоваться с мужем так, чтобы он принял решение переехать, так как в прямом предъявлении претензий может произойти наоброт.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Аня, Давыдов Вячеслав Владимирович , прав, но лучше будет, если сделаете и то, и другое, уж съехать-то обязательно, Ваши нервы и здоровье - не железные, зачем экспериментировать на себе?

Мудро поговорите с мужем, думаю, он поймет, что он Вам нужен, но обстановка делает Вас бессильной в борьбе с самой собой.