НЕ ВСТАЕТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№866687 Не встает во время секса
Женя Муж., 22 лет. Россия Москва
Долгое время падал во время секса,от волнения как мне сказали,посоветовали несколько раз перед сексом попить виа гру,и в дальнейшем все страхи пройдут
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос консультанту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобный "совет" Женя, из разряда "мне некогда, попейте что нибудь". Разовый эффект возможно и будет, но не решит проблему в корне. Не теряйте время, обращайтесь к врачу сексологу-сексопатологу в рамках очной клинической консультации, и решайте проблему эректильной дисфункции - грамотно и компетентно.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Женя!
Если в свои 22 года Вы начнете употреблять виагру (и иже с ними!), то что будете делать в 42?
Вы же сами пишете, что эректильная дисфункция у Вас от волнения и страхов. Вот их и надо и прорабатывать у психотерапевта.
Но сначала сходить к урологу (андрологу или сексопатологу) для исключения физиологической причины проблемы.
Успехов Вам в решении проблемы без виагры!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Виагра не является противотревожным препаратом. Если в этом причина плохой эрекции.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее успокаиваться и справляться с тревогой.