НА КРАЮ ПРОПАСТИ

№88581 На краю пропасти
Каня Жен., 19 лет.
Здравствуйте!
Я постараюсь рассказать все вкратце. Дело в том что после того как я рассталась со своим парнем (прошло уже пол года) я не нахожу себе места, до сих пор не могу прийти в себя. Я не могу его забыть, все время скучаю, вижу во сне, мы не общаемся вообще с тех пор как расстались. Он разлюбил меня, а я ничего не могу поделать с этим. Потом я переспала с другим парнем (но ранее уже жила половой жизнью с моим парнем, он и был моим первым мужчиной). А этот новый парень просто воспользовался ситуацией (я была пьяна). Тогда я была в отчаянии и не знала что делать и до сих пор не знаю. С тех пор прошло 6 месяцев и я начала общаться с другим парнем, и с ним тоже переспала. Я не понимаю себя, почему не могу котролировать себя, ведь прекрасно понимала что буду также страдать и плакать. Это сильнее меня. Теперь я шалава и больше никто. Я устала так жить, мне хочется уйти. Я не вижу смысла жизни. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать и незнаю куда себя девать. Что самое ужасное я до сих пор думаю о своем первом парне, а не о тех двух...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо делать трагедию из каждой ситуаци.Реальность такова и ее надо признавать, а не пребывать в иллюзияХ.мечтах и ожиданиях,но это приходит с возрастом либо с научением методам взаимодействия с реальностью.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Каня! во первых давайте успокоимся. Во вторых не какая вы не шалава, вы просто запутались, вы не знаете что и как делать, вы думаете что если переспав с другим вам станет легче. Нет и не ждите этого. сейчас нужно просто взять и успокоиться, подумать, почему вы расстались, причины вашего расставания, что вы ему не сказали при разрыве отношений и почему..., пожалели, испугались? Ответьте мне на это. Сейчас для вас выход пока один. постарайтесь не бросаться в объятия первому встречному. прекратите принимать алкоголь потому что он плохой советчик в таких состояниях. и самое главное попробуйте описать вашу ситуацию, весь ваш последний разговор с молодым человеком на бумагу. выпишите также и своё состояние на сегодняшний день. Начните думать..., постарайте убрать эмоции..., не убегайте от себя..., потому что этого сделать не возможно. Начните писать и выписывать все ваши эмоциональные всплески.., и вы поймете где..., что .., и как. Жду письма на мэйл.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
время лечит/
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Катя, может не стоит о себе так грубо отзываться? Вы абсолютно нормальный человек, запутавщийся в ситуации. Вам не кажется, что вы страдаете по вашему молодому человеку из-за того, что он отверг вас, как он сказал разлюбил. Может эта реальная причина ваших переживаний. Мы всегда страдаем когда нас отвергают. У вашей ситуации есть две линии развития. 1. Либо вы берете себя в руки и с головой уходите в какое- либо полезное для вас дело (работу, учебу, спорт, рисование, танцы), чем принесете себе массу удовольствий, будете еще прекрасней и успешней. 2. Либо продолжать совешать различные необдуманные поступки и страдать от этого день и ночь. Секс с другими вам не выбьет из головы мысли о вашем бывшем, а вот какое- нибудь дело вполне способно исцелить. Так что выбор за вами!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Не торопитесь, не порите горячку. Успокойтесь и расставьте приоритеты. Ч в этой жизни для Вас важно. Что главное, а что - второстепенное. Что нужно Вам и чем Вам нужно заняться. Приведите в порядок свои мысли, когда все встанет на свои места - Вы поймете, что делать и зачем.

Просто нужно отключить эмоции и включить голову.