ТРУДНОСТЬ ОБЩЕНИЯ

№943829 Трудность общения
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Я в разводе год, есть дочь 5 лет. Стала встречаться с мужчиной старше на 4 года, женат был, детей нет и уже возникли трудности.
Он, домосед, не любит ни кафе, ни кино, ни театры.Соответственно, никуда меня не приглашает. В начале нашего знакомства, были букеты цветов, конфеты. Сейчас, мы встречаемся, чтобы вместе поужинать или попить чай.
В последнюю нашу встречу, произошла ссора, да и ее ссорой то, назвать нельзя! Вечером, после работы, я пришла домой и он мне позвонил, сказал, что скоро приедет. Я у него спросила, что наверное он проголодался и я что- нибудь приготовлю покушать. Он сказал, что есть не хочет и ему мама предлагала поесть, но он не стал. И, когда я спросила, что ему приготовила мама на ужин, то он с раздражением мне ответил, что я странная, типа такие вопросы задаю! И это он говорит уже не первый раз. У меня упало настроение и я его встретила, ни так, как всегда. Мы попили чай и весь вечер молчали, не о чем было поговорить. Потом, он сказал, что здесь атмосфера нагнетающая и он поедет домой, вечером он прислал смс с извинениями, но я промолчала. И все, он больше звонить не стал и я не звоню. Потому что, мне стало тяжело с ним, я не знаю о чем с ним говорить, мы никуда не ходим, с родственниками с обоих сторон не знакомы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
А если это не "вашего поля ягода", то к чему ее "поливать и обихаживать", когда вам даже поговорить не о чем ..?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, человек это маленькая Вселенная со своими законами. Взаимоотношения людей это взаимоотношения двух Вселенных. Не всегда они складываются хорошо, не потому что кто-то плохой или хороший, а потому что люди разные. Есть кому хорошо друг с другом, а есть кому не о чем поговорить. Поэтому необходимо искать близкого Вам человека, с которым есть общие интересы, темы для общения.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Татьяна.

О чем Вы хотели спросить консультантов? На какой вопрос отвечать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятно, ваши отношения сходят на нет.