ОСТАВИЛ РАДИ БЛАГА?

№971561 Оставил ради блага?
Алина Жен., 21 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. У меня мч лежал уже дважды в психиатрической больнице, и ему никак не поставят диагноз. Все признаки похожи на шизофрению, но врачи сказали что нужно обследовать его в хорошей клинике и не в нашем городе. Его брат обвиняет меня и то, что мы как и все бывало ссорились. Он запрещал врачам и мед. сестрам меня даже пускать, но я договаривалась с ними и проходила. Мой Игорь всегда был мне рад, просил чаще приезжать итд. Его брат бывал там редко и он нанял девушку, которая покупала моему игорю еду и таблетки. Однажды я пришла к игорю и зашел его брат. Естественно этого никто не ожидал. Брат потом наедине со мной разговаривал, он запретил приезжать мне, сказал вообще забыть Игоря и начать свою новую жизнь, что я молодая и мне это не нужно, что я виновата в том, что с ним случилось, и он сказал что увезет его из города далеко, без связи и не скажет мне даже куда. Я Игоря просила позвонить сразу как его выпишут. Я всё равно ездила к игорю, но однажды мне сказали что его уже нет и его выписали. Я ждала звонка Игоря, но он так и не звонил мне. С моим рвением и переживанием я нашла девушку что носила ему еду и начала у нее спрашивать где Игорь. Естественно он её предупредил и всё предусмотрел, она лишь сказала что брат его увез и что связь у него есть и он ей лично звонит. И сказала мне что бы я задумалась о том, почему он мне не звонит, и что если бы хотел- то связался. Боже, мне так обидно стало. Я не понимаю врёт она или нет, где она вообще, мы с Игорем из разных городов, и найти его мне не по силу одной. Я каждый день извожу себя, плачу, дергаюсь от каждого звонка, думая что это он. От того что он болен, мои чувства не стали меньше. Я бы не оставила его никогда. Мои друзья говорят что видимо игорь сам не хочет мне портить жизнь и решил оставить меня. Но я не могу это осознать, эта неизвестность меня убивает, и с каждым днем все хуже и хуже. Вообще не знаю как жить. Посоветуйте пожалуйста, я уже сама боюсь своего состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Ваш молодой человек болен и болен достаточно серьёзно. То, что он не звонит Вам, скорее всего обусловлено его болезненным состоянием. Если ваши взаимные чувства крепки, то как только его состояние стабилизируется, думаю, он сам свяжется с Вами. Вам самой нужна помощь психотерапевта или толкового психолога. Найдите возможность поработать со специалистом. Если не сможете найти в своём городе - рассмотрите варинт такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь творит настоящие чудеса, главное верить в то, что и в вашей жизни случиться чудо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Иногда мы не способны сдвинуть обстоятельства, как бы не стремились и не хотели этого. И мы, психиатры и психотерапевты, сталкиваемся с этим часто.
Обычно я делаю все возможное в данной ситуации и если это не возымеет необходимых действий и перемен, то приходится как-то мириться с этим и успокаивать свою боль.
Не все из нас Боги и нужно это учитывать.