НУЖНО ЛИ БЫЛО ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ?

№1112267 Нужно ли было обратится к врачу?
Алла Жен., 53 лет. Сызрань
Начиная с 16 лет, сын утверждает,что может видеть ауру других людей.Может ли это быть галлюцинацией?Просто мы его не можем заставить обратится к врачу, ибо он уже взрослый и давно живет отдельно, но может стоило показать его специалисту в своё время?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У вас и с сыном такие же проблемы, не только с дочерью? Каким же образом этот дар мешает ему в обычной жизни?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ситуация требует уточнения, для этого необходимо, чтобы с Вашим сыном побеседовал врач-психиатр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Насколько этот "дар" мешает или помогает Вашему ребенку?