ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№210083 панические атаки
Наталья Жен., 25 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! На улице или среди людей меня одолевают панические атаки. Начинается головокружение, подташнивает, нехватает воздуха, слабость, чувство страха и кажется, что вот-вот потеряю сознание. Всвязи с этим боюсь выходить на улицу (и не выхожу) и даже если кто-нибудь приходит домой начинаю нервничать и чувствую себя плохо, начинает болеть живот и тошнит. Это длится уже в течение 2-3 месяцев. Понимаю, что нужно лечиться, для этого нужно идти к врачу. А как? Если я и думать боюсь хотя бы просто выйти из дома? Может быть можно выпить какой-нибудь препарат, чтобы легче было перенести этот поход? пробовала валерьянку. Не помогает. Что же мне делать? Мне даже страшно представить, что же со мной будет дальше.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попросите кого-либо, чтобы сходили к врачу психиатру-психотерапевту вместе с Вами. Заочно назначить препарат я не имею права.