ЧТО С МУЖЕМ?

№225170 Что с мужем?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Моему мужу 24года.Уже несколько лет он чувствует себя уставшим и невыспавшимся даже после сна.Постоянно хочет спать,а к вечеру появляется гиперактивность.Ночью сидит за компьютерными играми,иногда. Он уже сам не рад своему состоянию,но если днем он уснет,то его не добудиться,может спать весь день.Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень похоже либо на прием наркотиков, либо на наличие психического заболевания. Точно установить можно только на очном обследовании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вашего мужа беспокоит такое положение вещей, то стоит обсудить это со специалистом. Трудно ожидать другого состояния при таком режиме жизни! Ночью человек должен спать, это время для восстановления деятельности мозга, а у Вашего мужа для этого нет возможности.