ПОЧЕМУ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ?

№290827 Почему мой молодой человек не может кончить?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Мы встречаемся уже 10 месяцев, нам по 22 года, я у него была первая, он у меня нет. Каждый раз при половом акте он не можт кончить, занимаясь сексом традиционным образом. Только когда мы занимаемся оральным сексом он кончает, да и то бывает что он не может кончить. С чем это может быть связанно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего речь идет о невротической природе сексульных нарушений. Диагностикой и лечением этих расстройств занимаются врачи-сексологи или психотерапевты, работающие с сексуальными нарушениями невротической природы. Вашего  молодого человека должен осмотреть специалист. Чем раньше начато лечение, тем лучше результаты. Не затягивайте! Это важно!

Удачи!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Юля, возможно, у Вашего молодого человека имеются нарушения чувствительности. На расстоянии эту проблему не решить. Ему нужно обращаться к специалисту лично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Юля!
Диагностикой и лечением этих расстройств занимаются врачи-сексологи или психотерапевты, работающие с сексуальными нарушениями невротической природы.
К специалисту лучше обратиться очно!