Я В ШОКЕ Х)

№331285 Я в шоке Х)
Оля Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня тут такая проблемка....
Я встречаюсь с парнем и он мне очень нравится. Точнее, я его очень люблю. Но я не могу с ним нормально общаться...
У нас с ним ничего не было, но как-то его «20 см» смущают. Мне даже говорить сложно когда думаю об этом. Ужас какой-то....
По моему ему из за этого непосебе... Вот что мне сделать, что бы чувствовать себя комфортно и преодалеть все эти тупые мысли?)
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> По моему ему из за этого непосебе...
> Вот что мне сделать, что бы чувствовать
> себя комфортно и преодалеть все эти тупые мысли?)

Ольга, похоже что "не по себе" в первую очередь вам самой?
Что именно вас смущает? ведь всё зависит от обстоятельств - "чего вы хотите" - и "чего НЕ хотите".
Чтобы помочь вам справиться с вашими переживаниями, необходима беседа, взаимодействие с психологом, чтобы специалист мог понять, что именно вас волнует и чтобы вы сама смогли бы об этом говорить.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оля, боязнь интимных отношений, это серьезный повод для того, чтобы обратиться очно за помощью и консультацией к врачу - сексологу!
Учитывая Ваш возраст, у Вас есть время для того, чтобы подготовить себя к полноценным интимным отношениям!

Всего доброго Вам!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Женские гениталии приспособлены для рождения ребенка, поэтому влагалище обладает высокой степенью аккомодации. Сравните: диаметр головки младенца около 10 см, а диаметр полового члена 3-5 см. Это же относится и к длине эрегированного полового члена. Во-первых, "глубина" и "объем" влагалища при половом возбуждении увеличиваются, во-вторых не все 20 см "входят" в вагину (толщина лобкового сочленения, кожно-мышечный слой на этой области, диагональная глубина влагалища больше "перпендикулярной" на 3-4 см) . Кроме того, мужчина вовсе не обязательно должен внедрять весь член в вагину и существуют специальные ограничительные кольца на член.