ВОСТАНОВИТЬ ОТНАШЕНИЯ С МУЖЕМ

№410167 Востановить отнашения с мужем
Светлана Жен., 38 лет. россия кузнецк
Как востановить доверительные иотношения с мужем

Я нахожусь в депресеонном состоянии.Меня все раздрожает,на работе идет все не так как я хотела.Дома по каждому пустяку срываюсь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Вы и сами прекрасно понимаете, что ответить на Ваш вопрос не владея всей информацией довольно таки сложно. По тем трем строчкам что Вы написали, сделать вывод об истинном положении дел нельзя. А без этого, как же можно дать конкретную рекомендацию или совет?
Значит необходимо разобраться в сути происходящего. И лучше, если Вам в этом поможет специалист. Это конечно же не врач - психиатр, а психолог!
И лучше всего, если это будет специалист с опытом в вопросах семейного консультирования... Поэтому, постарайтесь найти специалиста в вашем городе и посетите его очно!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вдвоем с мужем прийти на прием к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту, чтобы снять повышенную раздражаемость. Врач поможет и восстановить семейные отношения.