ПРОШУ ПОМОШИ

№454677 прошу помоши
дмитрий Муж., 27 лет. россия санкт петербург
уважаемые доктора прошу вашей помощи, роблемы у меня уже давно и очень устал.жизнь как будто не сам прживаю,все делаю на автомате,беспокоит постоянное давление в голове как-будто на мне одета папаха особенно давит в лобной части,нервы совсем не к черту дерганный ,пугливый на месте усидеть трудно,терпения совсем нету даже несколько минут простояв в пробке начинаю психовать а если еще и тороплюсь так руль грызть хочется но больше всего меня мучает другое,когда мне нужно думать или решить задачу и я не сразу ее понимаю то начанает давит в шее и области затылка,очень трудо собратся мыслями,крутя головой особенно если с хрустом в шее, становится не много лучше, правда не надолго. такое впечатление как мозг отключается и отказывается думать от этого я начинаю раздражатся еще больше еще бывает состояние когда хочется чтоб передернуло как после мороза зайдя теплое помещение, как-то так. постоянно испытываю страхи,боюсь сойти с ума, переживаю за родных,постоянное чуство вины, рассеяность, плохая память.утром строю грандиозные планы на вечер, но под вечер уже ничего не хочу.беспокоит постоянный шум в голове как трансформаторная будка гудит особенно по ночам. вот собственно это то что меня больше всего беспокоит.прошу вас помогите пожалуйста разобратся что со мной,устал,очень устал уже. хочется начать жить как человек а не овощ.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
с уважением дитрий
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Спасибо за подробное описание ваших проблем. Из письма можно сделать вывод, о наличии не только проблем неврологического плана, но и психотического. А поэтому, первое что Вам необходимо сделать, это отправиться на очную консультацию врача - невролога. После того, как Вы проконсультируетесь с врачом и пройдете необходимые аппаратные и инструментальные исследования, со всеми результатами на руках, Вам нужно будет обратиться к врачу - психотерапевту, и поработать над устранением невротических проявлений! Все это решаемо и поправимо, просто не теряйте время!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться Вам нужно к врачу психиатру-психотерапевту! И ни в коем случае не спутайте врача с психологом, особенно с таким, который любит поиграть в доктора!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я думаю, начинать нужно с врача-психотерапевта. В необходимости осмотра неврологом, он определится по ходу изучения вашей проблемы.