СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ С ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ

№705675 Сложная ситуация с двумя мужчинами
Юлия Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.У меня такая сложная ситуция,прошу помощи.Мне 22 года я замужем есть маленький ребенок.Люблю мужа и он меня.Ему 27 лет.Мы живем отдельно.Ну есть еще однин мужчина ему 32 года.Он тоже женат и у него есть взрослая дочь.Со своей женой он практически не живет,постоянно ругается и уходит жить котцу.Я раньше жила с родителями и он там же.Знакомы мы где то лет 7.И у нас взаимная симпатия.Мы встречаемся вместе гуляем у нас есть секс.Он говорит что жену не любит,просто к ней привык.И не может оканчательно от нее уйти.Он говорит что испытывает ко мне большую симпатию но не такую сильную как любовь.Говорит что не может на меня просто смотреть всегда возникает сексуальное влечение.Он говорит что рад переключится на кого то другого но всегда думает обо мне.Говорит чо со мной ему хорошо.А мне уже хочется чтобы он определился,я впринципе готова уйти от мужа.После каждой нашей встречи с ним я все больше в него влюбляюсь.Поговорить на прямую с ним не могу.-боюсь испугается,что я его хочу захомутать.Что делать в такой ситуации?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить сами, не перекладывая ответственности за решение вопроса на других.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Решать Вам, и только Вам. Но смотрите, как бы в погоне за синей птицей счастья, Вы не потеряли то - что уже имеете сегодня, а взамен - не получили бы ничего, о чем мечтали...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
По вашему описанию создаётся впечатление, что вас просто-напросто "используют так, как это выгодно этому мужчине".
Нужны ли вам такие отношения? и - "зачем"? Ведь если они продолжаются, то какой-то смысл в таких отношениях есть., какие-то ваши потребности (вероятно именно психологические) оказываются неудовлетворёнными в браке.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Юлия! Вас "затягивает" в зависимые отношения! Будьте осторожны! изучите эту тему, прежде, чем сделать неверный шаг! Прочитайте книги "Освобождение от созависимости", "Женщины, которые любят слишком сильно", посмотрите видеолекции В. Новиковой о созависимости и зависимости. а самое лучшее - сходите на очную консультацию к психологу или психотерапевту, которые работают с любовной и сексуальной зависимостью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вас саму устраивает, что этот мужчина готов и "рад" переключаться???
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Добрый день., Юлия.Вы пишите:"...Люблю мужа и он меня........есть еще однин мужчина ему 32 года...Знакомы мы где то лет 7.И у нас взаимная симпатия.Он говорит что испытывает ко мне большую симпатию но не такую сильную как любовь......А мне уже хочется чтобы он определился,я впринципе готова уйти от мужа....Что делать в такой ситуации?"
Вы точно знаете, что мужа - ЛЮБИТЕ?Если - Да, то почему хотите уйти от него?Вы готовы жить с человеком , который Вас не любит, а "испытывает ...большую симпатию ...и... рад переключится на кого то другого"?Вы уверены, что он не будет сбегать от Вас к папе или к другой - так же, как от жены?
Информации мало, необходима очная работа с психологом. Возможно по переписке.Юлия, как давно тянуться эти отношения?