ПОДАВЛЯЕТ ЧУВСТВО ВИНЫ.

№490123 Подавляет чувство вины.
Света Жен., 17 лет. Россия Лесосибирск
Добрый день!Меня зовут Света,мне 17 лет.
В настоящее время можно сказать у меня всё хорошо в жизни.У меня есть 2 отличные подруги!Которые правда мне всегда помогут и поддержат(правда они с друг другом не общаются,просто знакомы).У меня есть отличная Мать,которая работает ради того,что бы я была одета и ссыта.(живём вдвоём).Есть у меня замечательный отец,который живёт в Красноярске и скоро я переезжаю к нему,что бы там учиться.Но!У меня нет самоуверенности,низкая самооценка,и гложит прошлое.
Прошлое:
В детстве у меня не было друзей.Я не помню каким ребёнком я была и почему со мной не кто не общался,но помню то,что со мной не кто не обался..Парни постарше со двора били,издевались,девочки отворачивались,не общались.Бывало,подружусь из компании со двора с пальчиком или девочкой на один вечер..Поиграем,а потом он или она уходят всё таки туда..Наверное по этому я общалась раньше только с ребятами из плохих семей.И из за этого у меня крушилась жизнь.Но,мне надо было же с кем то общаться,и только они хоть временно но шли мне на встречу..В 9 лет начал приставать отчим,был секс в анал,заставлял брать в рот.Я не понимала тогда не чего и не осозновала,что этого всего делать нельзя.Как то при ссоре с ним он меня избил,а мама не чего не сказала против и я,что бы она его возненавидела рассказала правду.Она мне не поверила!Мне было очень обидно,ведь было не легко ей говорить правду,я чувствовала себя виноватой..Она жила с ним дальше,и у меня с ним секс продолжался.Потом он задалжал одним блатным крупную сумму и маму(беременную) избили и износиловали,вот тогда она уже ушла от него.Мы переехали обратно в посёлок из этой деревни где жили с отчимом.Там в новом дворе было только хуже!Ребята опять не любили,изгоняли..Взрослые мальчики били,издевались.А я?Я всего хотела друзей и общения..А оставалась одна..В школу приходили и домой девочки с какими то не понятными разборками,били,наезжали,доводили до слёз,издевались.А ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ БЫЛО НЕ КОМУ!Были подружки,не надолго..И как то появилась одна подружка,я часто ночивала у неё дома,туда приезжала парни знакомые с нашего посёлка..Мы можно сказать регулярно ,каждый вечер сидели,пили пиво общались.Сначало всё было хорошо!Потом я забросила школу,маму,дом..В этой компании появились ещё 2 девочки.Одну эти парни пустили по кругу(секс).Вторую тоже,но меньше людей.Я быда самая маленькая и наверное по этому они издевались иногда надо мной.Подколят,наедут..Один раз парень заставлял надеть крубку на голову говоря представь,что это горшок.Я не надевала..Он стоял долго и упорно всё больше и больше выводил,пугал,кричал,капал на нервы..Говорил,что будет бить и т.д.Я надела..Все стояли и смеялись..Этот же парень потом износиловал меня.Я очень хотела не общаться с этой компанией!Не ходит..Но меня тянуло!!Я уже привыкла находиться там каждыми днями!Потом парней половину посадили,с этой девочкой я поссорилась..И слава богу иы больше не общаемся и больше когда не будем общаться!!!Когда я ещё с ней общалась,к ней пришли девочки с разборками,они разобрались и потм одна начала мне что предъявлять..Я очень боялась..Она поставила меня на колени.Об этом мало кто знает.Но в посёлке сейчас идут какие то не понятные слухи про меня,что я такая сякая и т.д.Прошло 3 года!Я стала умнее!!Правда!Я занялась фотографиями,слежу за поступками и с кем общаюсь.знакомых хороших много.Я общительная,не скованная!Я откровенная,верная очень и всегда помогу,не когда не откажу в помощи.Наверное за это мои друзья меня и ценят.Они у меня замечательные!Но меня гложит это прошлое!!Я чувствую себя виноватой,ущербной,ужасной..Я не могу найти себе парня я сама из отталкиваю!Я не принемаю парней в серьёзд!И общаться с ними очень трудно!Я не могу с мамой,подругами,папой быть очень близка!Признаться в любви,обнять,поцеловать..Что мне делать?Мне очень трудно так жить..Я не чего не могу поделать и изменить прошлое!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Света!
Вы поведали нам очень страшную повесть своего прошлого. В почте нашего сайта, подобные письма, к счастью редки.
Вы молодец, что не сломались, не сдались и не упали духом. В торжество справедливости, лично я - верю. И рано или поздно, Бог неминуемо призовет к ответу всех тех, кто заставил Вас страдать!
Но сейчас, Вам самой не помешало бы пообщаться с толковым психологом или психотерапевтом. Я обратил внимание на то, что живете Вы в Лесосибирске. Есть ли у Вас там специалисты которые способны оказать такую помощь?
Но даже если и нет, то попробуйте связаться в режиме Он Лайн консультации. Доктор Ванкон, через сайт которого Вы пришли к нам, как раз практикует такой вид консультации в интернете, насколько мне известно!
Сил Вам духовных и телесных!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Света, Вы молодец. Я думаю, все печальное - уже позади. Но психотерапевтическая поддержка Вам сейчас не помешала бы. Могу бесплатно поработать с Вами по скайпу.