ЧАСТО БЫВАЕТ ЧУВСТВА СТРАХА

№493612 часто бывает чувства страха
ayka Жен., 21 лет. Azerbayjan kusar
у меня часто бывает чувства страха, хочу плакать, очень часто я стаю утрам нервном палажени .дайте совет что я должна делатб?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Айка, чтобы разобраться с вашим состоянием, Вам необходимо самой, очно посетить консультацию врача - психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Ayka, добрый день!

Причины Вашего состояния могут быть разными, но чтобы разобраться с ними, надо провести работу со специалистом - психологом. И делать это лучше в его кабинете.