ПОЧЕМУ ПАРЕНЬ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ?

№131006 Почему парень не занимается сексом?
СВета Жен., 25 лет. Россия Адлер
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться. Может,я чего не понимаю в этой жизни..Я живу с парнем. У нас редко бывает интим. Я от него без ума. Но он к сексу относится прохладно. Я знаю точно,что он не изменяет мне. Я готова на ВСЁ-он это знает. Я с ним веду себя довольно раскованно. Он ко мне очень мягок,но.. секс раз в 3месяца.. Я уже начинаю "взрываться",без повода ревную,психую..и мне кажется-схожу иногда с ума. Он иногда говорит,что это всё инстинкты,это "грязь"..а я не понимаю..я не хочу его терять,но он отказывается действовать..Поверьте,чтоо я только не придумывала:и свечи,и сюрпризы,и ласки..всё впустую..
Ещё одна очень важная деталь. Он часто смотрит порно. Скачивает его с интернета.Я на это настрена агрессивно. Правда,однажды предложила смотреть его вместе.. Но получилось так,что смотрел он один..во время секса..Теперь он также продолжает смотреть тайком..я в смятении. Он говорит,что не может жить без меня,что я нужна,что я хорошая и что многого не понимаю..но мне всё хуже..мне ведь хочется-неужели это так плохо..??
Он смотрит на красивых девушек,заигрывает,ухаживает- вобщем делает все как все мужчины..
Мне с ним интересно,но я постоянно раздумываю:почему ТАК???мне плохо,помогите..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно у него сформировалась патология влечений, это психическое состояние, которое может быть связано с различными причинами, которые необходимо выяснять на очном приеме у врача-психиатра. Такие ситуации не редко наблюдаются при приеме наркотиков, алкоголя, иных психоактивных веществ, а так же при наличии психического заболевания, либо функциональных (соматических) заболеваниях мочеполовой сферы. Помогать, сначала, надо ему. Вам же - можно немного пообщаться с психологом, для выбора жизненных приоритетов.