ОН МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ

№9511 он меня не замечает
Юля Жен., 21 лет. Россия Волжский
Мы учимся в одной группе в институте уже 4 года.Он мне очень нравится, я от него просто в восторге, и никого лучше я в жизни не встречала. Помоему он меня не замечает и не воспринимает в серьез. Он по темпераменту холерик, а я вроде бы меланхолик но не ярко выраженый, по разным тестам то я холерик то флегматик. Мы студенты отделения дизайна.Он очень талантливый и умный, а у меня даже художки не было, но я тоже не совсем бездарность. Почти гениальный ум- это первое что меня привлекает в парне, а дальше честность, справедливость, ответственность, веселый остроумный характер и т.д- вобщем все это есть в нем, так же как и в моем отце.Я красивая, интересная,веселая очень,немного дерзка в шутках, но со строгими убеждениями в духе православия. Как мне его заинтересовать в себе или у нас нет будущего? как сделать так чтобы он посмотрел на меня другимиглазами?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Юля! На предмет темпераментов Вы не заморачивайтесь. Дело ведь совсем не в этом. Не потому люди сходятся, что подбирают друг друга по психотипам. Просто любовь или есть, или её нет. Симпатичен Вам человек - действуйте! Встречайтесь, узнавайте, целуйтесь, любите,.. ссорьтесь, расставайтесь и снова сходитесь! Почему нет? Конечно, головой думать и взвешивать ситуацию надо, но о душе своей не забывайте. Сердце, знаете, порой далеко не худший советчик.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!

Могу подсказать интересный ход – по электронной почте
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Здравствуйте, Юля. Почему вы решили, что он вас не воспринимает в серьез? Вы учитесь в одной группе, есть ли у вас общие друзья? Встречаетесь ли вы с ним в компании вне учебы?. Мне кажется, дело в том, что Вы слишком идеализируете его. С идеалом реальные отношения установить сложно. Посмотрите на него как на живого человека, с которым можно встретиться после учебы, пойти в кино или еще куда нибудь.У вас есть масса точек соприкосновения, вы учитесь вместе. Разговариваете ли вы? Очень много вопросов, так как вы ничего не пишете о ваших отношениях.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А как вы даете ему понять, что она вам нравится?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
согласна с Дмитрием Синаревым, помните о душе и сердце.

всего хорошего!