ЧТО СО МНОЙ?

№98163 Что со мной?
Катя Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит, я по вечерам начинаю слышать странные голоса... Они говорят об убийствах. Это у меня с 12 лет. В больницу ни разу не попадала. Я знаю что это нереально. Что это может быть? И есть ли возможность излечиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вообще это можно расцени вать как шизофрению и как контакты с тонким миром,астральным планом.Возможность излечения конечно есть.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катя.
Здесь может быть три пути исцеления, которые друг друга не исключают.
1. Обратиться к психиатру по месту жительства. 2. Попробовать лечиться у нас гомеопатией. 3. Духовный путь. Выбирайте и действуйте. Главное - действовать.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Требуется очная консультация; желательно с кем-то из близких, кто видел Вас последние годы достаточно часто.

В Москве можете обратиться ко мне.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить нарушение обменных процессов головного мозга. Необходимо выяснить, почему, в чем причина. Для этого необходима очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.