ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ

№112594 почему так происходит
татьяна Жен., 26 лет. россия москва
не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
недавно у меня было день рождения. сидели с гостями пили вино. все пили наравне, уж точно я не пила больше всех, у меня не было плана напиться. пока пили красное вино, все было хорошо, я не опьянела, может только совсем капельку. но когда стали разливать белое мускатное вино, то после этого бокала белого вина я ничего не помню, как будто заснула, лишь отрывки как из сна. и протрезвела тоже неожиданно и странно. не постепенно, как всегда бывает, с плохим самочувствием, а резко, как будто только что проснулась и обсолютно трезвая. потом узнала что еще все пили водку с соком, но оказалось, что мне мой парень наливал просто сок, без водки. единственное, когда мы с подругами были отдельно в соседней комнате я все таки выпила там и водку с соком, но как говорит моя подруга, я выпила ее немного, точно не больше остальных. но почему то я была самая пьяная. ничего не помню, танцевала до упаду и веселилась. ПОЧЕМУ? я выпила меньше всех, но была пьяная в стельку и ничего не помню. и опьянела и отрезвела резко, как будто кнопку нажали. на следующий день все на меня косились, ну ты даеш так напилась. может мне кто то что то подлил? навряд ли. или у меня аллергия? вроде никогда никто в нашей семье этим не страдал. или это изза психических проблем какихто?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно попробовать не мешать красное и белое вино в один вечер.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А лучше полностью исключить алкоголь из своей жизни. Этот симптом говорит о том, что Вы перешагнули из бытового пьянства в начало развития алкоголизма. Алкоголизм - тяжелое хроническое заболевание, которое в первую очередь поражает головной мозг и детородную функцию.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
да, ситуация тревожная...
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Татьяна! Любой человек, который дружит с алкоголем, знает правило - не смешивать. У Вас в тот вечер получился весьма взрывоопасный коктейль. Хотя, могли и подлить что-нибудь Вам в бокал. Трудно сказать. Скорее всего, у Вас просто такая специфическая реакция на смесь определённых напитков. Будьте впредь аккуратнее

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.