К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

№972836 К кому обращаться в первую очередь?
Лиза Жен., 28 лет. Россия Томск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста, в моей ситуации! У меня диагноз- Астено - невротический синдром и эссециальная миоклония. На данный момент волнует вот что: постоянно хочется есть, в желудке словно дыра, уже набрала более 15 кг. Также постоянно хочется пить воды, за сутки выпиваю огромное количество воды, которая еле отходит потом. Нет месячных. Бессоница. Одышка. Тяжело ходить.Плаксивость, апатия. Головная боль, голову сдавливает,на глаза давит. Выкрикивание одних и тех же слов, высовывание языка. насильственные движения (Эссециальная миоклония) рук, ног,шеи. Принимаю эглонил 200мг и Конвулекс 300мг 3 раза в день. Меня очень сильно беспокоит этот голод и постоянная жажда пить, подскажите, пожалуйста, к кому мне нужно сначала обратиться к психиатру или эндокринологу?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо пройти обследования у терапевта, эндокринолога, сдать анализы. Данное состояние может быть связано с побочным действием эглонила, который нужно, посоветовшись с врачом заменить на другой препарат. Непонятно вообще с какой целью она Вам был назначен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начните с осмотра эндокринологом. К осмотру имейте общие анализы крови, мочи, биохимию крови (сахар, уровень пролактина). Какой специалист назначал Вам лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К терапевту и эндокринологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к эндокринологу, и только с результатами обследования - уже к терапевту!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к эндокринологу
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Эглонил можно пить не более 2-х месяцев. Сколько времени Вы его принимаете?