ЗАТЯНУВШАЯСЯ ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№371096 затянувшаяся послеродовая депрессия
Галина Жен., 35 лет. Россия р.п. Степное Озеро
После кесарева сечения у меня в больнице случился психоз. Думала все пройдет когда вернусь домой. Дома все переросло в страшную депрессию Ни чему, ни кому не была рада. Жизнь как будто остановилась. Я не ощущала реальность. Прошло 3 месяца вроде маленько восстановилась, но в голове стоят те воспоминания, те ощущения окружающей среды какие были при восстановлении организма в первые недели. За окном уже зима, а у меня в голове одна и та же не меняющаяся картинка тех событий, тех восприятий реальности. Я устала от этих ощущений, но они не покидают меня, мысленно я постоянно нахожусь в том времени.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Галина, а что же мешает Вам обратиться за помощью к врачу?
В районной поликлинике наверняка есть врач психиатр - психотерапевт, который как раз и занимается лечением подобных расстройств.
Обратитесь пожалуйста к врачу, не стоит терпеть!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такие проблемы довольно распространены. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру. Это достаточно хорошо поддается лечению!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Галина, Вам стоит обратиться к врачу на очный прием.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажитесь остеопату, ваши проблемы легко поправимы http://www.osteopathy.ru/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данной ситуации требуется начинать лечение в стационаре. У Вас острое состояние, которое требует максимально скорейшего выхода из него. Это возможно только в стационаре. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное нейрометаболическое.