ПОСТОЯННО ОБРЫВАЮТ

№611400 постоянно обрывают
Алёна Жен., 25 лет. Russia
Здравствуйте! Когда я разговариваю с мужем, у родителей мужа есть такая привычка - в любой момент меня прервать и как ни в чём не бывало говорить что-то ему своё. Когда меня нет рядом и муж рядом с ними в деревне, я ему звоню (а дозвониться туда тяжело из-за связи) и опять тоже самое - только начинаем разговаривать по телефону, как кто-то из них (обычно мать) прерывает нас и начинает ему что-то говорить, а я жду на проводе когда я смогу говорить и успев сказать пару слов ситуация повторяется. Я иногда не выдерживаю и бросаю трубку. Ну бесит просто. Не знаю уже что делать, иногда ругаемся из-за этого, но проблема то не решается. Даже по телефону противно говорить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена!Это говорит о культуре этих людей, а точнее - о полной ее отсутствии. И доказывать им что то, бесполезно - все равно не поймут. Они к этому просто не приучены...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алёна.Смиритесь, людей не переделать (если они сами этого не захотят)Доведите ситуацию до абсурда. Советую начать писать письма.
Прямая специальность
Вячеслав. Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Добрый вечер Алена. Постарайтесь спокойно поговорить с мужем,что такая ситуация Вас не устраивает. Скорее всего мама мужа ревнует к Вам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У людей такие привычки. Вам нужно либо привыкнуть к этому, либо развестись.