ЖЖЕНИЕ В ТЕЛЕ

№529923 Жжение в теле
Юлия Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. 4 месяца беспокоет жжение,покалывание,горение. Началось с рук и ног, потом шея и плечи,далее-спина,кожа головы,уши,нос.Боли усиливаются в покое. Тяжело находится на жаре и в теплых помещениях. Нужен кондиционер или холод. Иногда в местах жжения-тело становится очень горячим. Температуры нет. Нейропатии нет(по эмг), ттг,щитовидка в норме, оак в норме,колола мильгамму. До того как начались проблемы-был долгосрочный стресс(месяц пила антедипрессанты), малоподвижность, часто находилась в горизонтальном положении(лежа), курю достаточно много. Как определить может ли это быть нарушением кровотока?(какого? )Какие обследования нужно сделать? Скажите как область этой медицины лечит такую проблему? Врачи не направляют меня на исследование кровообращения.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
У каких врачей Вы были? Вам нужна консультация психотерапевта. Подобными проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Так могут проявляться невротические расстройства, как следствие перенесенного стресса. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Юля!
Действительно, "кровоток"вряд ли имеет отношение к Вашим жалобам.
Обратитесь к психотерапевту т.к. Ваши жалобы, скорее всего, являются невротической реакцией.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия. Ваш врач - врач-психотерапевт, и все его рекомендации - необходимы для исполнения, по крайней мере, если Вы хотите проблему разрешить..!