ГИПНОЗ

№669298 гипноз
Алексей Муж., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте!Меня зовут Алексей мне 23, я ужен 6 лет употребляю спайс, и амфетамин (В\В). Оч хочу избавиться от этой привычки! Подскажитие, с помощью гипноза можно избавиться, в какой срок?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!Нет, гипноз (даже клинический) - это не тот инструмент, на который необходимо ориентироваться на стадии наркотизации (потребления ПАВ). До проведения процедур по дезинтоксикационной терапии, до полного выведения ядовитых токсинов из организма, и восстановления обменных мозговых процессов - о нем, не может быть и речи. Только на этапе психотерапевтической реабилитации, и с учетом отсутствия прямых противопоказаний к суггестивным методам, оценив его целесообразность, лечащий врач-психотерапевт, может принять решение об использовании этих методов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не ищите легких путей, их нет. Гипноз, в лечении наркомании - бесполезен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, все не так просто в решении этой проблемы. Но Ваше желание - это залог ее решения. Найдите хорошего специалиста и работайте с ним. Это не разовая процедура, и серьезный процесс!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно, нужна комплексная лечебная программа