ГИПНОЗ КАК МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ В ИНТИМНОЙ СФЕРЕ

№607518 Гипноз как метод лечения в интимной сфере
Виктория Жен., 29 лет. Краснодар
Здравствуйте, Олег Иванович!
Интересует вопрос, есть ли в городе Краснодаре (крайний случай Ростов-н/Д) врач-гипнолог. Необходимо лечение (проблемы в интимном плане, которые поддаются лечению гипнозом). Оргазм испытываю с подросткового возраста регулярно многократно только после сна. не во сне, а проснувшись или усыпая. при этом дополнительных стимулов никаких можно не применять. Ни разу при обычном половом акте не испытывала. И мне кажется приближения тоже ни разу не было. регулярно живу половой жизнью. пробовала много всего. обращалась к психотерапевту. Сначала мужу говорила правду. Потом пришлось симулировать. Вместе уже 8 лет, психику его травмировать устала. Детских травм(физических и серьезных моральных) вроде никаких не было. Но наверняка что-то оттуда блокирует. Сама по себе очень импульсивная и нервная. Всё воспринимаю близко к сердцу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!Мне сложно судить заочно, об эффективности или неэффективности суггестивных методов терапии (клинический гипноз), описываемого Вами расстройства в половой сфере. Гораздо практичнее и правильнее, было бы - получить предварительную консультацию врача сексолога-психотерапевта в очном формате. А уже установив первопричину, попытаться ее решить - всеми доступными способами, в том числе, и гипнотерапией.Координаты специалиста, я отправлю Вам, если Вы напишете мне в личную почту или сами зарегистрируетесь на этом сайте, и будет возможность написать Вам личное сообщение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальных дисгармоний. Гипноз - не панацея.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени